Календарь открытых писем в 2049 год, Сентябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Сентябрь 2049 года. Из 2019-11-29 в 2049-09-07
Поздравляю! Тебе 65 лет!

Мне сегодня 65 лет! Я физически здоров, подтянут! Регулярно занимаюсь спортом и делаю йогу! Мое тело в превосходной форме! Я люблю своих внуков и детей! Они регулярно меня навещают. И обязательно приедут поздравить меня с моим 65 летием! Моя жена, Рина, по прежнему со мной и мы с ней по прежнему живем душа в душу. Она прекрасно выглядет не смотря на свой возраст! Подтянута, стройна, физически в превосходной форме! Постоянно занимается спортом! Мы с ней прекрасно ладим друг с другом и мы с ней в прекрасных отношениях. Нам нравится быть вместе и мы по прежнему любим друг друга! Я к своим 65 годам достиг всех своих желаний и целей! Мой финансовый достаток позволяет мне все что я захочу. Я уже очень много путешествовал и по прежнему продолжаю это делать. Сотни стран позади и я по прежнему продолжаю исследовать новые места и посещать старые! Мне всего хватает, я живу в достатке! У меня есть все, что я хочу и что мне необходимо! У меня отличное духовное состояние, я счастлив и доволен своей жизнью! У меня очень много друзей и знакомых, которые меня уважают и всегда прислушиваются к моему мнению. Они часто ко мне обращаются за советами! У меня много недвижимости, земельных участков, домов и вилл в разных странах. У меня есть свой участок с шикарным домом и гаражом в Белоруссии в моем родном городе Жлобине, шикарная квартира в россии в центре Москвы, шикарная квартира в центре Минска, земельный участок с гаражом и шикарным домом на Бали, участок с шикарным домом и гаражом в США, шикарная квартира в Гон-Конге, и много других объектов недвижимости в разных странах мира. У меня есть моя собственная яхта. На которой я уже совершил кругосветное путешествие и по прежнему периодически на ней выхожу в море и в океан. Это одно из моих хобби. Я свободно разговариваю на английском, индонезийском, русском, и испанском языках. Владею этими языками в совершенстве! У меня свой большой автопарк, состоящий из десятков самых моих любимых и шикарных автомобилей! Я на них езжу когда мне этого хочется. Я по прежнему люблю по утрам встречать рассвет и наслаждаться наступлением нового дня. Люблю созидать природу, дышать полной грудью и наслаждать всей природной красотой. Мой бизнес по прежнему приносит мне хороший доход и я по прежнему продолжаю инвестировать и преумножать свой огромный капитал. Меня окружают приятные и интересные люди, с которыми мне интересно встречаться и общаться и проводить время. Это замечательные люди и они меня уважают и очень хорошо ко мне относятся и очень хорошо обо мне отзываются! Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/2019112903413980a22c7dd31988e1.jpg Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/20191129034233e466083347ecf945.jpg
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК