Календарь открытых писем в 2037 год, Май


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Май 2037 года. Из 2024-04-14 в 2037-05-28
to my favorite little girl

dear aisha i hope that everything is fine with you now, i hope that you are working in a good place, as we plannedyou have not married yet,i hope that you and your family traveled around the world,i hope that you did not dye your hair,i hope that you applied for a grant and you studied at a foreign university,i hope that you give gifts to mom and dad every week (expensive ones), i hope everything is fine with your brother and sister, you take care of them right? what about kh,d and a? they're still your friends, aren't they?i know that you loved and appreciated them very much. the last thing i want to say is that you are good, god is on your side, god always supports you, god loves you.you are very nice and beautiful! you are already 30 years old today!☺️🥳 dear aisha Я надеюсь что сейчас с тобой всё хорошо,надеюсь на то что ты работаешь в хорошем месте и как и мы планировали ты ещё не вышла замуж,я надеюсь что ты с семьёй путешествовала по всему миру,надеюсь что ты не красила волосы,надеюсь что ты поступила на грант и ты училась в зарубежной вузе,надеюсь что ты маме и папе даришь подарки каждую неделю(дорогие),надеюсь всё хорошо с братом и с сестрой ты ведь заботишься о них да? а что с Х,Д и А ? они всё ещё твои друзья да?Я знаю что ты очень сильно любила их и ценила. Последнее то что я хочу сказать это ты хорошая Бог на твоей стороне, Бог всегда поддерживает тебя,Бог любит тебя.Ты очень хорошая и красивая! Тебе уже 30 лет сегодня!☺️🥳
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК