Календарь открытых писем в 2034 год, Сентябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Сентябрь 2034 года. Из 2024-04-10 в 2034-09-27
Вове от Вовы

Вова...вот ты и в будущем. Интересно какое оно... Судя по всему ты не хочешь ничего менять в прошлом, потому что я тебе скажу оно замечательное)) Да тут было не легко с финансами...долги и отсутствие неких финансовых возможностей давили) но тебе наверное это смешно читать ибо ты живешь на пенсии))) Интересно...кто и сколько родил тебе внуков? Думаю Алиска родила уже двоих славных ребятишек.. Мальчишки скорее всего еще "не перебесились". Люби своих сыновей! они такие волшебные!!! мои мальчики! Дочка..Алиска - это сокровище) Ирка - жена твоя, твое счастье. Наверное папы с мамой уже нет... пишу и думаю, надо звонить маме. С папой все сложнее... Не жалей о своем поведении - ты все делал правильно. Обязательно позвони моим друзьям.. и выпей с ними вискаря) или Рому с колой) У тебя как.. - хорошая машина? наверное там уже космос по электронике? Да - хохлы там как в Антарктиде??? А Поляки уже вышли из крепостного права? Че там с французами... Париж уже как там..париж оглы?))) Да...купи себе нормальные трусы. семейные.не экономь...капец как жарко спать в этих что Ирка покупает. ( они наверное из полиэтилена))).Положу в какой нибудь из карманов джинс 5000. наверняка забуду - а ты теперь иди поищи - будет тебе сюрприз) Вова живи подольше...не нервничай...катайся с Иркой на великах в парках) Да - стоит? все же ты ей обещал.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК