Календарь открытых писем в 2029 год, Сентябрь, 20

Из 2019-09-20:
Так смотри кароч, найди тот видос про капсулу времени goldenburst-а, потом, так, а сегодня рейд зоны был мб помнишь ещё. Лежу в кровати готовлюсь спать 20.09.2019 23:16. Я надеюсь ты достиг того чего хотел. Собрал скрытый клинок, так ведь? Хыхыхы... Из прошлого
Из 2023-11-29:
ты добилась успеха,у тебя всё хорошо с оценками,тебя не буллят,ты состоишь в совете старшеклассников!Интересно,у тебя есть вторая половинка?ты хочешь выходить замуж?я надеюсь нет.Удачи тебе в жизни!мы еще встретимся! Я надеюсь..
Из 2024-02-07:
Как, довольна своей жизнью? До сих пор дружишь с Леной, Аней, Марго, Эщкере, Настей, Денисом, Никитой, Степой, Даней и Ваней?? Побывала второй и третий раз в Артеке? Какие лагеря, какие смены? Это письмо я сейчас пишу на 1/24)) Приехала работа... Ну что?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК