Календарь открытых писем в 2028 год, Август, 31

Из 2018-08-30:
Привет, изменившаяся я! Хоть ты и старше, у тебя уже есть паспорт, ты думаешь, что повзрослела. А вот и нет! Ты такая же малая) Я не знаю с кем ты сейчас общаешься, с кем ты поссорилась или кто там у тебя в фаворитах. Думаю, ты уже не общаешься с ... Письмо в будущее. (Гнутовой Полине Андреевне)
Из 2021-08-06:
привет я надеюсь что ты не такой как я и уже поступила в хорошый вуз :)))))))))))))))))))))) привет я из будущего
Из 2021-08-31:
Ну что, Старый Янчас, как тебе новая жизнь? Небось жиром заплыл,Свинка:d. Ладно, в прочем, это не важно, ты и так секс-бомба. У меня к тебе пару вопросов. 1) Закончил магу в КФУВ? 2)Начал ли ты работу в прокуратуре, ИЛИ ты ахриненный юрист, и... Письмо старому yanchas-у от молодого, 19-ти летнего , привлекательного Янчаса
Из 2024-01-04:
Хахахаха ть ты опять все лето просрал боже, надеюсь девушку нашел и друзей не потерял интересно переехал ли ты ещё в Минск или нет? Если да то ты хорош но друзей так то жалко кароче пока лошара я пошел спать (пишу в 6 утра спать ещё не ложился) Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК