Календарь открытых писем в 2025 год, Ноябрь, 15

Из 2019-05-27:
Привет дорогой Нурлан из будущего! Я пишу тебе это письмо, чтобы напомнить с чего ты начинал и, чтобы ты сделал сопоставление между мной из прошлого и тобой из будущего. Я верю, что у тебя в будущем все пучком как в личной жизни, так и в собственн... Письмо возмужавшему Нурлану.
Из 2020-11-14:
Не думала, что начну всё это, а скорее всего уже и бросила Но, если вдруг это кто-то читает, хотя кто это может кроме меня самой? Сегодня уже считай 15.11.2020 00:21 До рассвета 7 с половиной часов Не помню, видела ли я его когда-то, но думаю... Обязательно, ты должна увидеть этот рассвет, не забудь про наше обещание.
Из 2020-11-14:
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/20201114212130602ea90cce1a82d1.jpg Привет, Жанэль, я так горжусь тобой, какой бы не была. Мне совершенно без разницы чего ты добилась, что такого великого сделала. Я только надеюсь, чт... СРОЧНО ЖАНЕКИН
Из 2020-11-15:
Прошло 5 лет. Как у тебя дела? Перестала ли ты тревожиться из-за мелочей? Выучилась там, где хотелось/нравится? Напомню, мы очень хотели поступить в Чехию. Как дела у Мамы? А у Жакоськи? Смогла обеспечить Маме счастливую жизнь? Ты счастлива? Всё, ... Привет, Я - это Ты с прошлого❤️
Из 2021-03-02:
Надеюсь что ты достигла того , что мы с тобой хотели Помнишь нам нравился Эйдан, надеюсь ты политела Лос Анджелес, и стала знаменитой моделью, я верю в это, или же парнем кто то стал из твоего класса 😝 Привет из прошлого!
Из 2021-05-23:
Привет! Как проходит др? Рада, что тебе 15? Самое главное. ТЫ УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ МАРКЕРАМИ И ПРОДАЁШЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ? Точно нет(. Завела клевых друзей? Думаешь о Толе? Ах да ты забыла. Напиши ему прямо сейчас)))) целовалась с Тоней? Помирилась в конце... Я Маруся! Это письмо мне🥳
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК