Календарь открытых писем в 2025 год, Ноябрь, 13

Из 2014-09-14:
привет Эльза!)) как твои дела? ты вышла замуж за Сережу? все еще сниться одноклассник? ты работаешь в фсб? ты большая шишка? накачала губы, грудь, нос переделала? я хочу тебе сказать, никогда не забывай читать. сейчас я пишу тебе, мне 18 , и мн... себе в 2025
Из 2021-04-14:
Привет,с днем Рождения.Надеюсь,ты сейчас не отбываешь срок в колонии,и то дело завершилось успехом,благодаря твоему адвокату и Богу.Как там завод,сдала экзамен,перешла в другую бригаду,а может даже цех?Сьездила на отдых,похудела ли кг так на 30,на... Эй,ты,узнала?
Из 2023-12-07:
Я Никита, ну что там, гта6 вышла? Я до сих пор играю в метро? Я из 02.12.23
Из 2024-03-13:
Привет,Саша,это я из будущего.Щас 13 марта 2024 и много что поменялось когда ты переехала в другой город.Ты поменяла круг общения,ты рассталась с человеком на которого потратила 5лет.Тебе не нравится твоя жизнь и как она идет.Щас ты разбита,но ста... Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК