Календарь открытых писем в 2025 год, Октябрь, 11

Из 2020-10-11:
Сейчас когда я пишу это письмо 2020 год 11 октября.меня зовут Ксюша мне сейчас только 12 лет. Возможно мне сейчас когда ты читаешь 19,20,30или даже может я уже не жива ведь в жизни может всё что угодно произойти. Идею этого письма взяла из тик ток... Сейчас 2020 "я его пишу"
Из 2021-10-11:
У меня внутри огромная страшная бездна. Сейчас 11 октября 2021 года. Я лежу в больнице в подозрением на внематочную беременность. 7 месяцев назад я родила сына, а 1,9 года назад родила дочь. Сейчас это беременность случайная, и мне ужасно страш... Сейчас мне кажется что всё очень страшно.
Из 2023-07-30:
Привет Зейн ты же Зейн?Как дела?Как ролки по бралву?Надеюсь ты все ещё собираешь лего и надеюсь ты доволен своей коллекцией удачи И да не забудь ты Привет я из будещего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК