Календарь открытых писем в 2025 год, Август, 29

Из 2020-06-23:
Как же ты там И кстати, братан, с днюхой!!! Надеюсь ты вырос таким, каким я и представлял Кем же ты стал через 5 лет жизни Сейчас 2020 год 23 июня Завтра начнется орт тестирование, мне нужно сдать основной и предметный тест Волнений никаких, ... ШАЛОМ, ОТПРАВЛЯЮ ПИСЬМО ТЕБЕ (или же себе) В 2025г. ИЗ 2020г.
Из 2020-08-29:
Сейчас я не могу представить что меня ждёт потом. Сейчас ты (или я) читаешь это и думаешь, нафиг это всё было нужно. Какие то детские шуточки. Но приятно. Хотя 12 часов ночи. Пишу бред. Лет через 5 хочу прочесть это снова. Мне нравятся подобные ш... Если ты это читаешь значит ты не в себе.
Из 2021-03-11:
Привет Руслан это я из прошлого ну что как ттам живется тебе? А помнишь как ты боялся всего что с тобой произойдёт. Желаю удачи по жизни Привет
Из 2021-09-29:
Привет, это я, на дворе сейчас 29.09.2021. Я работаю в экспортной компании вместе со своим крестным. Если ты читаешь это письмо, ты молодец! В первую очередь я хочу сказать, что я горжусь тобой! Ты молодец и наверняка много добился. Я верил ... Ты справился!
Из 2022-08-02:
Арина, привет, как ты стала учиться? Чтож.. В этом году тебе сдавать ЕГЭ.. Удачи тебе! А теперь к вопросам. Похудела ли ты? Стала ли ты саморазвиваться? Появился ли парень? Перестала ли твоя грудь быть треугольной? Стала ли ты идеалом себя? Тем, к... Ну здравствуй солнышко ✨ С 17 летием тебя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК