Календарь открытых писем в 2025 год, Июль, 11

Из 2014-07-13:
Пишу тебя я, но из прошлого, далекого 2014 года. Надеюсь ты еще не помер от рака мозга или другой-какой лабуды, купил себе четвертую "плойку" и наслаждаешься выходом долгожданной Третей Халф Лайф. Если же нет , и все человечество погибло... Привет, Антоша из 2025 года
Из 2020-04-18:
Я даже не знаю, что написать. От слова совсем. Я просто надеюсь, что ты не то дерьмо, разлагающиеся на кровати, которое хочет много, мечтает и великом, но ничего не делает. Надеюсь ты хотя бы работаешь уборщицей где-то и зарабатываешь хоть 10 тыся... Здравствуй? hello? hola?
Из 2020-04-25:
Привет. Сейчас 2020 год и мы все сидим на домашней изоляции из-за короновируса. Вся планета взаперти, люди умирают. Мы не ценили то, что у нас было. Но есть и приятное. Я пытаюсь развиваться как парикмахер и визажист. Пока не получается понять кол... Верь в себя и мечты сбудутся....
Из 2021-06-29:
а англичанка уволилась? и почему заголовок слишком короткий._.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК