Календарь открытых писем в 2025 год, Июнь, 24

Из 2020-06-29:
Привет, я Лиза. На данный момент (9 июня 2020 года) мне 12 лет. Живу в Украине, днепр. Хочу выучиться, купить квартиру машину, пожениться и завести детей. Это не столь важно. Сейчас у нас коронавирус, это такая я заразная, слава богу что я им не б... Как твои дела, дружище?
Из 2023-12-06:
сегодня тебе 15, ты идешь в 9 класс. а я все еще в 7. как там доппио? вика? твои друзья? я надеюсь вы все еще общаетесь. а как с одноклассниками? что тебе сегодня подарили? полюбила ли ты себя? верь в себя! я надеюсь у тебя все хорошо! если не т... привет
Из 2023-12-19:
Тебе завтра получается уже 21 год) Привет, 🫂 Думаю, что достаточно много всего произошло за это время, сейчас ты сидишь в автобусе до дома в Долгопрудный, едешь к больному Гошке, ты достаточно много работаешь, надеюсь сейчас ты занимаешься тем,... Куссишке)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК