Календарь открытых писем в 2025 год, Апрель, 23

Из 2019-07-08:
Привет, Лариса!тебе уже 18 лет, ты уже взрослая, самостоятельна дiвka)наверное всё у тебя хорошо.И ты осталась такой же классной и красивой)надеюсь что тебя начал ценить твой парень(я про Дениса сейчас),как школу закончила? как там родители и мало... прочитай это!!!
Из 2021-04-22:
Сегодня 23.05.21г. Время 00:38. Мне 12. Ты очень часто орешь маме извенись перед ней пидораска. И еще хватит говорит что ты уродка ты просто НИРИАЛКА. Ты уже била брата со всей мощи? Нет , да мадес... И когда ты научишься плавать??? Хотя как говор... ЭШКЕРЕ
Из 2023-02-27:
для души и для себя. Письмо Как ты себя чувствуешь, как твоя уч? . Я думаю о тебе каждый день. В моих мыслях только ты. Я так забочусь о тебе, ты мое самое дорогое сокровище. Береги себя. Делай то, что душе угодно. Я многого жду от... Для себя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК