Календарь открытых писем в 2025 год, Март, 22

Из 2017-10-08:
Добрый день или ночь) с днем рождения тебя Урмат. Я думаю, то есть я уверен что ты уже женат, и возможно имеешь детей. я понятие не имею как зовут жену ахаха (я действительно смеюсь) на дворе осень, а именно 2017 год 8 октября. Ну что-же начну про... Письмо от Урмат 20 летнего для Урмата ну узнаем)
Из 2021-11-26:
Даука привет, сейчас ты находишься в Минфине в ДБПТК, на дворе уже 10 час вечера пятницы, а ты еще на работе -_- Ты молодец, что выдержал здесь почти год. Надеюсь в будущем ты будешь в Америке или в Европе, работать там и приезжать домой. ... Письмо в будущее
Из 2024-03-22:
привет будущему Дане образца 2025 года тебе пишу я из прошлого? настоящего? кому как сейчас 00:59 23 марта, остались считанные часы моего 19летия, уже в 10 утра мне будет 20 и это даже какой-то тильт, ну хотя бы трек "19" от ssshhhiiit... Письмо из будущего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК