Календарь открытых писем в 2025 год, Февраль, 25

Из 2020-05-27:
не знаю, где ты сейчас конечно надеюсь, что в России с Лолитой и уже работаешь если нет, то ты сама знала, что это так закончится не забывай звонить бабушке по чаще я же знаю, что ты скучаешь (; сейчас мы с тобой сидим на хоббите как по... эй.
Из 2023-02-25:
Доброго времени, мы пишем это письмо в 0:26 по МСК. Нас зовут Лиза и Настя. Мы очень крутые, ведь смотри леди баг и супер кота!! В перерывах мы смотрим евангелион, и находимся в крайней степени недопонимания происходящего в данном аниме. Особенно ... это бред двух сумасшедших
Из 2023-12-06:
Поздравляю тебя с днём рождения!! Тебя уже целых 14 лет!! Надеюсь у ты нашла друзей и внутреннего покоя.. Надеюсь у тебя все хорошо в моральном и физическом плане, ты ведь больше не режешься? Ведь резаться в 12 это перебор конечно.. Но мне правда ... С днем рождения!!!
Из 2024-01-06:
дарова, ушка ть, хз осталась ли ты до сих пор полу нефором, но отправлю тебе это на 18 лет. интересно какие перемены меня ждут и все такое, щас же все во ец прям, но надеюсь у тебя все хорошо, интересно будешь ли ты общаться с яриком, никитой, лил... чзх
Из 2024-02-07:
Мне исполнилось 14... Я надеюсь этот день рождения будет особенно хорош.. Поздравление самого себя
Из 2024-02-24:
Сейчас я наначевке у Лизы . Я надеюсь то что у меня будет очень красивая кожа Я через год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК