Календарь открытых писем в 2025 год, Январь, 29

Из 2023-01-29:
Короче, ситуація така: - Зустрічаємось з Христульою ( майже 1,6 ), і живемо разом вже майже 10 місяців. - Пейнтер. В онсновному 125 чистими, завтра йду на роботу, де дають 160 кешом. - Твій бюджет складає - around 9к фунтів. Якщо ти читаєш ц... Майбутній я! Відправляю цей лист 29.01.2023
Из 2023-04-30:
начну с банального) как уч)))) выгнали? а вероятность то внушительная, если да то, че сказали родные, а если нет посещает ли мысль, что лучше бы выгнали? кого ты сейчас называешь лучшим другом а кого подругой? как там наша неизлечимая болезнь - за... надеюсь ты читаешь это под покровительством гармонии царящей между тобой и тобой
Из 2024-01-29:
Дорогой Ваня, тебе пишет Иван. Надеюсь у тебя сейчас все в порядке и ты стал сильнее чем я на голов 5, а то и 10. Я знаю что у меня все получится и полностью уверен в своих силах, единственное чтобы я хотел напомнить этим письмом не вспоминай все... Ваньку от ВАНЬКА 2.0 (прошлое не читай)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК