Календарь открытых писем в 2024 год, Сентябрь, 24

Из 2022-09-24:
Сейчас мне 12 и сегодня 24 сентября 2022 года. Мне делают ремонт в комнате. Я учусь в художке во 2 классе и в обычной школе в 6б. У меня есть 2 котёнка, Иола и хМЫРЬ. Так же собачка крейзи, Стафордширский терьер. Жаль , что ты из будущего не сможе... Красавиной Саше в будущее
Из 2023-09-24:
Это я, ты из прошлого! Сегодня 24 сентября 2023 года. Сегодня был хороший день, я погулял с Анфисой, и с моим любимым парнем. Я так люблю его.. Том самый лучший парень на свете.. я надеюсь что у вас тоже все хорошо, передавай ему, что я его обожаю!! Привет, Тёма!
Из 2023-12-14:
Сегодня мне 19(это так невообразимо), я начинаю свой год на 2 курсе Педиатрического медицинского университета, я сохраняю ясное сознание... Надеюсь, ты хорошо окончила 1 курс и сдала экзамены, до сих пор грамотно пишешь, вдруг тебя нужные и близки... "Как ты сейчас? "
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК