Календарь открытых писем в 2022 год, Декабрь, 17

Из 2021-02-17:
Привет Альбина, я не знаю сколько тебе лет и как ты выглядишь, но я надеюсь ты весишь меньше 57 😔 и ты красивая, КАКОЙ У ТЕБЯ АЙФОН? Или может самсунг😾Сейчас модно высокая посадка, широкие джинсы бананы и ньюбеленсы. Мне на следующей нелеле будут ... ПРИВЕТ АЛЬБИНА
Из 2021-12-06:
Добрый день, Наталья. Пишу тебе из прошлого. Если помнишь, мое задание из ежедневника, так вот оно выполнено. Ты получила мое письмо и читаешь его сейчас) Сегодня 06.12.2021. Я в предвкушении своих родов, 38 недель. А ты уже наверно гуляешь с с... Наташенька, письмо из будущего! Открой скорее!
Из 2021-12-17:
В декабре 2021 года, я получила Сертификат, что прошла обучение на «Ведущую женских кругов». После этого моя жизнь изменилась! Я провожу в своём городе яркие, запоминающие, красивые Женские круги, один раз в неделю. Свой первый круг «Я есть любовь... Намерение на будущее.
Из 2021-12-17:
Я ведущая Женских Кругов и преподаватель Кундалини йоги. Я начала проводить женские круги, и стала ещё больше наполняться сама женской энергией и все больше и больше приходит женщин на Женские круги.Два раза в месяц провожу женские круги, и женщи... Письмо в будущее Светлана
Из 2021-12-17:
Привет! Я пишу тебе письмо из прошлого 2021 года. Независимо от того что у тебя сейчас происходит, я хочу сказать, что ты большая молодец. Читая прошлогоднее трагическое письмо, я с уверенностью хочу сказать что достигла высоких успехов, ахаха. ... Привет из прошлого!
Из 2022-09-26:
Ну короче деньрождение День рождение Ульяны
Из 2022-10-13:
Привет радость моя, тебе сегодня 17!!! надеюсь ты всё таки начала встречаться с Костей , похудела , счастливо живёшь и всё хорошо, короче братух с днём рождения 💘🥰 тебе 17
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК