Календарь открытых писем в 2022 год, Октябрь, 06

Из 2013-10-23:
Сегодня ДР у Виктора. 2 недели назад у Вас случилась близость, и ты хочешь быть с ним. Какая ты счастливая, что случилось потом?..Очень, очень его люблю. 1,5 месяца назад умерла бабулечка, а дедушка еще живой. ...Яся пошла в первый класс, к сожале... оля! здравствуй!
Из 2021-10-27:
Привет, родная. (и все те незнакомцы, которым, возможно, это придет. или уже пришло, как вы это читаете. не знаю) Я не буду спрашивать, как ты, что в твоей жизни нового и так далее. Это ни к чему. Я перейду к самому главному. Ты смогла влюбитьс... Прямиком из 2021-го.
Из 2022-07-04:
ja-sal суецыд в переводе с корейского sal-ja давайте жить Если есть смелость умереть, Используй её, чтобы жить на полную катушку ! Я верю в тебя ❤️ Привет из прошлой Вики❤️ Не сдавайся ❤️
Из 2022-09-17:
салам, до др тебе не много, но и по. крч как провели? как там квантум? как компашка Мадины? Что тому мальчику ответила АХХАХАХААХАХАХАХАЗАХАХАХХААЗХЗХАЗХЗХЗАХЗАХЗХЗАХЗАХЗПХАЗХЗАХЗХАЗХАЗХПЗПХАЗХЗАХЗХАЗХЗХАХХАЗПХАЗПХЗАХПЗХАЗПХЗАПХЗАПХЗАХПЗХАЗПХЗАПХЗ... sdfghjk
Из 2022-10-05:
Хы ты лпгкоашусл3овлучоусьусркста да ок ок лк Все будет хорошо я уверен.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК