Календарь открытых писем в 2022 год, Сентябрь, 04

Из 2017-09-04:
Как-то странно представлять что пишу 32-х летней тете. Даже смайлик как то робко ставить) Хотя в 27 и особенно в 32(наверное) 5 лет - это такой маленький срок. То ли дело в прошлый раз) Ну так вот. Фильм сняла и он даже где-то победил к моему уд... Привет, это 27-летняя ты
Из 2022-02-03:
Привет! Как дела? Да, это я)) Помнишь как ты писала это письмо?)) Согласна, это кринжово... Но! Тебе теперь аж 12! Поздравляю! Ты на один год ближе к смерти! Правда по доброму?)) А что ты ещё ожидала от самой себя??)) Слащавые поздравления... лол, да, это я ( ты в 11 л )
Из 2022-09-03:
Хочу не уснуть до 12 ночи, чтобы не превратиться в тыкву Пожелания
Из 2022-09-03:
Катька испортила мне весь отдых: 2 раза без меня собрала пазл( Мы приедем ещё!
Из 2022-09-03:
Шлю я вам свой пламенный привет и сердечное пожелание удачного дня и отличного настроения. Пусть все задумки воплотятся, пусть жизненный путь не отходит от нужного направления. Желаю, чтобы удача улыбалась вам. Пусть здоровье не подводит, а везени... Привет :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК