Календарь открытых писем в 2022 год, Март, 30

Из 2020-09-05:
Привет я в будущем! Я отправил это письмо В 2020 году! В субботу 5 сентября! У меня к тебе несколько вопросов! 1) Как там коронавирус? Прошёл или нет? 2) С тобой всё хорошо? 3) Вы с Тимуром сняли фильм? 4) Сколько денег накопил? (На данный мом... Илюха, ты это прочитал?
Из 2021-10-30:
Привет! Сегодня (30.10.21) мне надо написать себе письмо о том, какой я вижу себя после заполнения дневника. Во-первых, я очень надеюсь, что оправдал все свои надежды насчет учебы и закончила триместр или год без троек и с большим количеством п... Для будущей меня:)
Из 2022-03-28:
Привет, *****. В этом письме, я хочу просто выговориться. И да, общение восстанавливать не хочу, видеть тебя тоже. У нас была хорошая дружба, даже сказать идеальная. Мне нравилось всё. Жаль, что мы не выбираем в кого влюбимся. Знаешь, что меня ... Всем тем, кто сейчас в недоумении. Письмо тому, кого я очень сильно любила.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК