Календарь открытых писем в 2021 год, Октябрь, 14

Из 2016-12-25:
are you vegan? ...... ..... .... ... .. why not? tell yourself the truth. think about it. are you vegan?
Из 2020-10-12:
Привет, сейчас моя любимая отрабатывает 2 недели и расстаётся с работой с сарой. Сегодня мы были у хомана и просто проверили зуб, снхяхли швы. Вчера встречались с ребятами, и я купался в море. Ты моя любимая! Все у тебя получится. Это письмо из прошлого от пуши
Из 2021-04-29:
Сейчас-29.04.21г. Я в Златоусте на соревнованиях. Очень сильно переживаю за свой вес. Надеюсь ты весишь 42-43кг и не заботишься о нём также, как я сейчас. Я рассказала Маме, что я вызывала рвоту, и я надеюсь что, я вылечилась полностью от этой... Ей, Привет! Ты-это я но только я из прошлого)))
Из 2021-08-24:
эм, пр ивет) как ты? всё ещё общаешься с Абдуллой, Асланом? ты сменил школу? альбом "bandana" вышел? каких исполнителей ты сейчас слушаешь? как вчера прошло др? ты же поел торт? он был слишком сладким и сухим,да? или бабушка добавила туд... 89894653502 мне 11 письмо было адресовано в 14 ноября 21 года 13 ноября у меня др
Из 2021-10-11:
Хм если у тебя всё по в жизни или пая жизненая ситуация то верь в себя. Я конечно не специалист. Но если настолько всё по знай есть люди которые тебя поддержат не важно какого ты пола сколько тебе лет ты это ты ты не можешь тратить свою жизнь слез... Тебе письмо.
Из 2021-10-12:
Детка, ты чертовски красива💖🛐 Помни об этом<3 Моя инста: stvzxx Надеюсь у тебя всё хорошо) Приветик ✨
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК