Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 17

Из 2020-04-15:
Вот тебе и исполнилось восемнадцать лет! Дорогая, привет. Не знаю помнишь ли ты об этом письме, которое ты села писать 15 апреля 2020 года. Но я здесь, и я хочу тебя поздравить с восемнадцатилетием. Ты теперь больше не ребенок, а более-менее усто... Вот тебе и восемнадцать лет!
Из 2020-04-17:
i'm your friend. best friend. i think you're trying to think of someone that has done something in your life but... no. i'm not that kind of motherfuckers. i know every bit of you. every small detail that you also have noticed. you ... hello motherfucker
Из 2021-04-16:
Привет, если тебе трудно, то просто помню, что после черной начинается белая линяя, что нет худа без добра и что ты всегда можешь положиться на меня. Агада на меня, просто ответь на это письмо и я постараюсь тебе помочь, всем чем смогу. Тепе... Это письмо читает самое яркое солнышко на свете🥺👐
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК