Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 15

Из 2013-03-27:
Привет друг,у тебя жизнь только началась,ты учился на 5 курсе,проблема с госами была,но я думаю ты её решишь:)тебе 22 года,ты не работаешь(встречаешься с девушкой,уже 4 месяц,для тебя это в новинку)))...Думаю будущее у тебя будет хорошее,не факт ч... Приветствую тебя друг:)
Из 2014-11-25:
Для начала хочу поздравить тебя с твоим 27-ым днём рождения. Надеюсь ты помнишь всё, о чём знал, ибо будет по, если ты всё забыл. Так о чём это я? Ах, да о том, что написано выше. Оглянемся назад, кем ты был? Сначала ты был изгоем, затем ты постоя... Хочу узнать о том, кем я стал. Не желаю вспоминать, кем я был (Шифровка).
Из 2015-04-05:
Привет будущая я. (Да, да. Я не мастер в письмах). Надеюсь на данный момент ты счастлива, закончила нормально школу, поступила в МГУ и у тебя есть любящий парень который тебе не изменяет потому что у меня вообще нет парня. Хотя какие отношения в 1... Осуществи мои детские мечты...
Из 2020-04-05:
Привет надеюсь в мире все хорошо и не никого коронавируса. Лёва наверное уже такой взрослый. Ну что вы закончили ремонт? Надеюсь да. Хах незнаю что писать Ну ладно удачи всего хорошего ️ Марине
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК