Календарь открытых писем в 2020 год, Ноябрь, 07

Из 2010-07-01:
10 лет прошло... как ты сидела в общаге в Птз и печатала это... как ты там? как Наташка и Эркки? что с ними? Маттиас? Тошка? 01.07.2010 Письмо в будущее
Из 2012-06-10:
Это ты, когда отослал сам себе это письмо, тогда ты жил у Вики Светочевой, через три дня тебе предстояло сдавать экзамен по физике, а пока ты сидишь, смотришь Суперов :) Не знаешь чем заняться, не знаю как там поживаешь моё будущее "я",... Привет, Санек!
Из 2013-05-01:
С днем роджения тебя!!!! Пипец тебе 30 лет!!!!! неужели это письмо реально дошло!? Короче желаю тебе всего всего самого самого классного!! Уверена ты к сегодняшнему дню добилась всего, что планировала! Все твои желания, которые были на ближайшее б... Ксюха, привет! Это письмо из прошлого!! От Ломакиной Вики
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК