Календарь открытых писем в 2020 год, Август, 01

Из 2014-11-08:
мне очень было больно когда я узнала то что у меня нету шансав в любви,но я не отчаивалась. какая же я дура когда школу прогуливала!!!
Из 2015-07-27:
Привет,тебе наверно интересно читать это письмо. У меня к тебе пару вопросов. Ты всё ещё его любишь? Ты скатилась на 3? Сколько у тебя подписчиков? Играешь ли ты в майнкрафт? Есть ли у тебя парень? Ну думаю до статочно.у меня всё хорошо.1 ч... ДУРА
Из 2015-07-31:
Если вы читаете это письмо - вы успели! Приветствуем Вас, дорогой друг! Спешим поделиться с Вами первыми этой новостью, которая поистине стала одним самых ожидаемых событий этого месяца. Наш партнер - Сергей Грань, наконец закончил работу над с... ♥♥♥письмо ИЗ ПРОШЛОГО!!!!♥♥♥|ИНФОБИЗНЕС|
Из 2015-08-30:
Парад кораблей в Амстердаме, надеюсь "ты" не забыл ;) Путешествие
Из 2016-11-10:
Привет. Наверное, ты думала, этот день никогда не настанет. Но вот тебе уже 20, у тебя, может быть, уже есть молодой человек, начинаешь строить карьеру и планировать свое будущее... И волосы отросли... А я сижу здесь, пытаюсь заставить себя дела... С днем рождения!
Из 2019-09-13:
Добрый день, Олег. Пишет тебе Олег из 2019 года. Наверное ты даже не ожидал увидеть это письмо, ты же весь в работе наверняка)) Сейчас ты живешь в Питере, работаешь в компании credinform. Ты до сих пор мутишь с Лерой, тебе не надоело, а?)) Ну чт... Олег Михайлович, как вам в Петербурге?
Из 2019-10-02:
Как ты? Всё ли у тебя хорошо? Вот у меня в 2019 не очень. Я не уверен, что это письмо вообще дойдет до тебя, но попытаться стоит. Ты - важный человек в моей жизни. Помнишь как мы познакомились в самолёте, начав разговор на глупую тему? Я не забуду... Дорогая Дарья!
Из 2020-05-23:
привет. ты как? волнуешься, наверное, да? ничего, я уверена, у тебя все получится. ты еще получишь от меня письмо позже. знаешь, все это так странно. события продолжают случаться, а у меня ощущение, что все стоит на месте. у тебя такого нет? ещ... тебе от тебя
Из 2020-07-24:
КиНоТиАтРи ЁтКрИлИс? Кинотеатры
Из 2020-07-31:
Меня зовут Владимир! Я не знаю, кто ты, но это письмо тебе должно придти 1 августа!!!! Если ты ответишь, я буду отсылать тебе мемы! Начинаем. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК