Календарь открытых писем в 2020 год, Июль, 24

Из 2014-09-11:
С днем рождения, тебя родной!!! Привет Андрей. Возможно, это письмо до тебя и не дойдет! Но стоит попробовать. Сейчас 11.09.2014. завтра у нас с тобой год и 9 месяцев совместной жизни. Очень сильно хочу и мечтаю, чтоб мы были вместе + еще 2-е зам... ЭТО не спам. это от Сальниковой М. А. письмо из прошлого!!!! АНДРЕЙ!!! ОТКРОЙ
Из 2018-10-19:
В 2018 я надеялась: 1. Сдам ЗНО на 200 2.Буду мутить с Никитой 3.Учусь в Киеве(ДУИТ) 4.i won’t be married with a rich man, i want to be a rich man 5. Не вестись на парней и жить своей жизнью 6. Достичь всех намеченных целей 7. Не поступ... Потом будет стыдно
Из 2019-07-24:
Привет! Как у нас дела?) Как ты думаешь, сильно ли изменилась твоя жизнь за прошедший год? Ушла ли ты из тренинг-центра? Или все таки ты решила остаться и посмотреть что с этим всем станет?? Сегодня, именно сегодня, 24.07.2019 я начала планирова... Хэллоу!)
Из 2020-07-23:
Ну,как дела?Я незнаю что писать,но сегодня я ела лагман на ужин и торт я не смогла поесть,июо мне не оставили? Просто
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК