Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 25

Из 2012-07-16:
Ну что ж, привет-привет) 25ти летняя я.. звучит далекова то из времени в котором я сейчас) Сейчас мне 20, за окном жаркое лето и я гроблю лучшие годы жизни сидя дома и смотря сериал "теория большого взрыва") Так как пишу на 25 ноя... мне уже 25..
Из 2014-05-06:
Здравствуй, дорогой Роба. Надеюсь, что тебе дойдет это письмо; почему то сейчас, когда я пишу его, я очень волнуюсь. Будущее - штука очень непредсказуемая и неясная. Вот сейчас, когда я пишу тебе это письмо, у нас все хорошо, но что будет через... Дорогому Робе, письмо из прошлого.
Из 2014-05-06:
Здравствуй, дорогой Роба. Надеюсь, что тебе дойдет это письмо; почему то сейчас, когда я пишу его, я очень волнуюсь. Будущее - штука очень непредсказуемая и неясная. Вот сейчас, когда я пишу тебе это письмо, у нас все хорошо, но что будет через... Дорогому Робе, письмо из прошлого.
Из 2014-11-23:
Не знаю, кто я тебе сейчас и нужно ли отправлять тебе письмо, ведь не известно, что и как. Возможно, я стала для тебя близким человеком, а возможно, ты забыл про меня как селедка про консерву. Но в любом случае)))))))))) Наверно, я была бы рада се... Привет, Игорь
Из 2015-02-07:
Привет,Надя! Наверное ты сейчас,в свою 13 днюху читаешь это и думаешь кто же это написал??? Ну давай угадай с трех раз? Ок,конечно же это я,Надя та самая 11 летняя Надя) Надеюсь ты учишься лучше чем я сейчас? Не разачеруй меня!! Надеюсь ты еще др... Привет Надя!
Из 2015-02-17:
Привет, Настя. Хотя в 2016 тебя уже, возможно, зовут по-другому. Тебе уже 16. С ума сойти какая уже я уже большая) Уже,наверное,столько было проблем, воспоминаний, переживаний, разочарований,радостей... Сейчас мне всего 14. Я надеюсь, что я измени... Привет из далекого февраля 2015 с;
Из 2015-02-17:
Привет, Настя. Хотя в 2016 тебя уже, возможно, зовут по-другому. Тебе уже 16. С ума сойти какая уже я уже большая) Уже,наверное,столько было проблем, воспоминаний, переживаний, разочарований,радостей... Сейчас мне всего 14. Я надеюсь, что я измени... Мысли 14-летней Насти
Из 2015-12-20:
Привет Машка это Машка из прошлого. Как у тебя дела? Как днюху празднуешь? Я желаю тебе всего хорошего, любимого, счастливого и бла и бла и бла. Так можно долго перечислять. Лучше скажи мне научилась ли ты играть на пианино или гитаре? Если да то ... С днем рождения Маруська!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 2015-12-24:
Привет.Ксюха.Сегодня тебе исполнилось 15 лет.Сейчас я сижу и делаю домашку,ну как и всегда.Через неделюку Новый год,вроде рада.а вроде и нет.У нас еще даже снег не выпал какое тут новогоднее настроение,даже и не пахнет:d Сейчас ты наверное счастли... Поздравление с Днем Рождения
Из 2016-10-25:
Значит так: 1.Надеюсь нашла парня,или почти 2.Стала стремиться к лучшему 3.Не куришь (нет) 4.Не пьешь (нет) 5.Не выё.... (нет) 6.Следишь за собой) 7.Мама...(ты поймешь) 8.Дуркоо 9.Лаав тя 10.Илья...(тоже поймешь) Сучке кисс)
Из 2016-11-24:
ПРивет из Прошлого! Сегодня 24.11.2016 Я пишу это письмо ОЧЕНЬ быстро потому что не успеваю сделать все дела! Хотя такое дело конечно стоило бы делать обдуманно но... пофиг Хочу сказать тебе мой дорогой друг Что-бы не происходило сейчас в ... Письмо из прошлого от ДЖАЛИШЕВА Султана
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК