Календарь открытых писем в 2015 год, Декабрь, 20

Из 2014-12-20:
Как же хочется тебе сейчас написать "Спокойной ночи", а лучше услышать тебя, но я не могу... Ведь я тебе сказала, что выбор за тобой и от тебя нет ни ответа, ни привета. Тебя нет и мне грустно( Но я не буду тебе писать честно-честно... ... Как хочется...
Из 2014-12-20:
Я скажу это сама для себя,но я пишу это не для того чтобы ты огорчилась, а для того чтобы ты ценила что теперь у тебя есть. Потому что сегодня я впервые в жизни плакала, потому что боялась что завтра нечего будет кушать. И от того что кажется что ... Дашулик я так рада что ты получила это письмо!
Из 2015-02-02:
20 февраля 2015 собрать сборку скайрима Сохранения в папке есть и продолжить играть.Лор:я солдат имперский армии который иногда теряет память и вынужден все записывать в дневник,после окончания войны хотел помогать людям и отправился оттачивать св... skyrim read him
Из 2015-12-19:
комп нельзя сегодня!! Сегодня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК