Календарь открытых писем в 2016 год, Октябрь, 13

Из 2013-01-23:
Как твои дела,Даулет? Надеюсь, у тебя все отлично. Я тебя любила всем сердцем. А ты не оценил. Я проверяла тебя. А ты думал, что Я играюсь и издеваюсь!Хотя бы теперь поверь,что это не так! Мне больно перечитывать твои СМС! Удалить так и не смогла.... Привет...
Из 2013-10-06:
Дарова. Нету инфы дойдет оно тебе или нет. Когда пишешь такое письмо, есть что типа са. Я не знаю, придет оно или нет, например.Но это так, левый с. А с того, что когда оно придет, оно уже будет не нужно, вот это уже норм с. Ну типа понял, мы то... salam bratan.
Из 2013-12-26:
дата была выставлена методом "наугад". сегодня 25 декабря 2013 года) надеюсь, за прошедшее время ты вышла замуж и у тебя есть сыночек и возможно уже и доченька) вселенная, бог и звезды подарили тебе жениха, по твоим запросам) высокий... привет из прошлого)
Из 2015-10-15:
привет Даша, я надеюсь что ты похудела и сейчас весишь 50 кг. Я думаю что ты сейчас в Новосибирске и ты в новой квартире Я надеюсь что у тебя всё норм и ты нормально общаешься с детьми и вообще с людьми? Интересно как ты выглядишь и как выгляд... письмо
Из 2016-04-30:
Дорогая Ада, я калека! (это первое, что пришло мне в голову, когда начала писать, помнишь фразу "Дорогая мама, я калека" ? Вай-вай, что ж тако я пишу) Так ладно, серьезней. Начинаем соплюшки и откровенности. Так. Блин, даже не знаю,... Аде из будущего.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК