Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 19

Из 2012-01-21:
Ну здравствуй, Юля! Надеюсь, ты не удалила это письмо, не прочитав... и, надеюсь, ты еще помнишь пароль своего почтового ящика, и что сервер мэйла не рухнул... Письмо сие написано тобой же 14 января 2012 года. Тебе 22, ты лежишь в постели, на... Письмо из 2012 года=)
Из 2012-11-07:
Здравствуй дорогая Маруся, не забудь пожалуйста, что в детском школьном альбоме Алининой (твоей лучшей подружки за 2012год)мамы лежит письмо для вас обеих! Не игнорируй это послание, и обязательно отыщи это письмо! c уважением твои девчонки из... письмо в будущее!
Из 2014-03-19:
привет Света, сегодня 19.03.14 г. Помнишь ты поспорила с Виталиком насчет твоего любимого человека А...А, что через два года ты поедишь к нему и будешь вместе с ним снова если это сейчас не так то ты обязана прогулятся с Виталиком и угостить ег... Ахахах привет))
Из 2015-01-31:
\"Привет, как дела?\" Звучало бы банально, тем более я надеюсь, что все збс, Карина! Тебе уже есть 18 или скоро будет 18, я хз, я выбрала дату, закрыв при этом глаза. Ну что сказать, сейчас мне 16, и я уже немалого добилась. Я с... Салам-пополам, да это сейчас такой сленг идет
Из 2015-03-18:
Привет, Вера Ты сейчас переживаешь не самые лучшие времена. А может быть и лучшие, потому что это времена перемен и ты о них мечтала несколько лет. Ты еще не знаешь, какие перемены тебя ждут, но очень надеешься, что именно те самые, о которых ты ... привет из прошлого мне одной (19 марта 2015г.)
Из 2015-03-18:
Мой дорогой Мужчина Моей Мечты! Я очень надеюсь, что мы с тобой уже встретились и создаем,и строим счастливые отношения, полные любви и взаимопонимания. Может быть я тебя уже знаю, может быть нам еще только предстоит познакомиться. Сейчас я пиш... письмо моему любимому мужчине
Из 2015-03-18:
Добрый день Вера и мой любимый мужчина! Пишу вам обоим в надежде, что у вас все хорошо и отлично. Желаю вам быть более лояльными друг к другу, уверена, что если вы вместе, то любовь, нежность и уважение в ваших отношениях точно есть, иначе зач... письмо мне и моему любимому мужчине
Из 2015-03-19:
Эт снова я, то есть ты. Буквально несколько минут назад я поздравила себя с др :) письмо написала то есть. Я хочу сказать, что бы ты не переживала, все у будет хорошо. Даже если тебе кажется что все по и что хуже уже быть не может, знай что вс... Привет.
Из 2015-03-19:
Ну что привет ) Прикинь ты год назад сама себе писала письмо ) Надеюсь оно тебе пришло !!! Ну как там у тебя дела ? Скоро уже 15 лет? Я хочу на тебя посмотреть ) Мне интересно как ты изменилась ) На кого будешь поступать ? Потому что год назад ты ... Письмо в будущее
Из 2015-05-11:
Привет))))Похудела?Нет?Я так и знала!А друзья?Друзей та ты нашла?Или все также на переменах в библеотеке рисуешь сидишь?Ладно...надеюсь у тебя все хорошо)Не унывай!Ах да забыла!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Сиди дальше жди новый альбом hollywood unded.2-3 месяц... Эй ты))))
Из 2016-03-18:
Привет, дорогой друг! Меня зовут Кристина. Мне 15. Желаю тебе хорошего настроения и побольше ярких моментов в жизни ;) Если захочешь найти меня: https://vk.com/kristiefimova2000 Буду рада, если ты окажешься моим ровесником с: Привеет)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК