Календарь открытых писем в 2012 год, Ноябрь, 07

Из 2010-11-10:
здарова,апполинария борисовна))пишет тебе твой верный друг-тавата,если ты еще помнишь о моем существовании)))ты наверняка не поступила и теперь работаешь где нибудь в придорожной кафешке)))шучу,я знаю,ты у меня всегда была умницей,не зря же я у те... здаааааааааааарова))это тавата,читай
Из 2011-11-20:
Привет із минулого))))) пройшов рівно рік із того як ти (тобто я) прочитала цю ЧУДОВУ КНИЖКУ))) Кира Фен Дневники Єнн, Дневники падших душ и Дневники прошлого)))))) В цих книжкає є один величезний мінус!!!!! вони дуже короткі(((( і я їх дуже швидк... книга которая меня поменяла)))) Дневники Энн)))
Из 2012-07-31:
Здравствуй. Я оглядываюсь сейчас вокруг: на стене висит твое шикарное свадебное платье. Лежат у зеркала красивые обручальные кольца. Рядом спит ваш общий любимый котенок. И скоро-скоро вы вдвоем полетите на остров Свободы. Ты ведь так этого... Малищка)
Из 2012-10-07:
Я люблю его. Не знаю я что будет через месяц, но сейчас, Настя, ты им очень дорожишь. Не потеряй его.... Про Мишку
Из 2012-10-07:
Я люблю его. Не знаю я что будет через месяц, но сейчас, Настя, ты им очень дорожишь. Не потеряй его.... Про Мишку
Из 2012-10-29:
Я уже всё знаю, но всё равно так хочется тебе сказать, что ты замечательный и мне не с кем не было так хорошо как с тобой, и самое ужасное, что я боюсь, что мне больше не будет так хорошо с другими людьми. Вспоминаю, как целовала твои выбритые щё... думаю, это предпоследнее письмо, нарушаю хронологический порядок отсылки)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК