Календарь открытых писем в 2015 год, Декабрь, 19

Из 2014-11-01:
Здравствуй дорогая Я! Сейчас 14.49, 01.11.2014. Я сижу на кровати, а за моей спиной мирно посапывает мой, пока еще, жених Андрей. Через полтора месяца у нас свадьба. Из решенных вопросов-список гостей,кафе и букет. Из наполовину решенных-Его кос... Сделай это-будь счастливой!!!
Из 2014-12-19:
Привет, годвпередшный. Что там у вас, мне прям любопытно. Напомню тебе, что у нас скачет рубль, нефть, стабильность. Меня разрывает желание потратить деньги, которые "обесцениваются". Но я пока держусь. Личной жизни у меня нет, нояб... Какие к черту заголовки, ты и так чувствуешь.
Из 2014-12-19:
привет ! как дела ? сегодня к нам пришел Динар и Влад ! !!! !! ! Заголовок письма
Из 2015-01-08:
Лист з минулого (Христос народився! Славімо його!) Дякую Господи за все, що ти для мене робиш. Я живу в любові і згагоді зі своїм коханим Юрою, тепер ми офіційно одружені. У нашин відносин відкрилось друге дихання, ми дуже кохаем один одног... З днем святого Миколая!
Из 2015-01-30:
Ну,что привет Протопопова:d Ахаха,ты наверное находишься в небольшом шоке,потому что,абсолютно точно забыла про это письмо. Уж я-то тебя знаю) Рассказывай,как у тебя дела?Прошел почти год, с момента как я отправила тебе этот маленький \\... Сюрприз:*
Из 2015-01-31:
Здравствуй , Лера!Лохушка ты моя...надеюсь в твоей жизни появился человек которого ты так долго ждала ( я имею ввиду парень всей твоей жизни ) .. твои планы на будущее : •Найти парня ( если его всё ещё нету ) • Начать вести \"let ... Я - это ты из прошлого.
Из 2015-11-25:
Привет, подруга. Из недавнего прошлого. Немного плоского, чуть пошлого, неряшливого малость. Я люблю тебя. Как дела? Пойди расскажи зеркалу как себя ощущаешь. Ты счастлива в этом своем сегодня? Что тебе снилось? О чем ты думала перед сном? Желаю ... Здравствуйте
Из 2015-12-18:
Просто проверочка /dfghjkl';lkjhg
Из 2015-12-18:
аааааааыафупыафафывдзфцауфзллллллллллллллллллзщавждафулафщххххххххххххххх ты дебил
Из 2015-12-18:
bbugkijnhvuyfufvtdrs bbjjhnj
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК