Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 08

Из 2012-05-07:
В это время у тебя всё анно!!! Ты доволен своей жизнью:) Тебе от тебя :d здарова)
Из 2014-01-08:
Здравствуй, дорогая! Это пишет тебе ты сама. Я не знаю, что с тобой сейчас, возможно стало еще хуже, но, надеюсь, ты все-таки выбралась из той ямы, в которой сидишь сейчас. Ты ведь у меня умница и всегда выкручиваешься. Конечно, ты, наверное не п... Я все равно тебя люблю.
Из 2014-01-08:
ть, если у тебя что-то неладное с Ариной...СУКА ты тупая!! чтоб ты сдох, на, к чертям!!! быстро взял и собрался! с какого такое происходит между вами??? а? раньше по было? а почему тогда щас так?? дебил ты упоротый!!!!! быстро исправил положение,... Заголовок письма
Из 2014-01-08:
Завтра тобі стукне 27, а ти... ти напевно ще один, так як це було попередніми роками. Хоча може не все так погано і в тебе зараз є дівчина, і ви саме в цей момент гуляєте разом, а можливо, ще краще, і ти вже одружився)) В тебе ще немає машини, але... На передодні 27-го дня народження!
Из 2014-01-27:
Пишу тебе из 24.01.14 года. Очень надеюсь..нет.. я даже уверена, что мы всё еще вместе ^_^ Такая прикольная штука, что можно писать себе самому или кому-то ещё письма в будущее. Ну так вот. Это будущее настало. Сижу сейчас и думаю, что очень хоч... Тебе, любовь моя! От Алёнчика)
Из 2014-12-08:
А был ли толк во всю работать, Коль я с учебой оплошал Да в доме разразил скандал? В мозгу моем кипят кислоты. *** В сей не подвластной времени пилюле Я посылаю в будущее весть О том, что у меня забот не счесть И как под мир изменчивый пр... Трататата
Из 2014-12-29:
8 числа колор метал не кушает Илья это ты
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК