Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 07

Из 2010-04-29:
liebe gery. ich weiss nicht mal ob wir noch freunde sind, ich komme leider aus der vergangenheit. dieser brief hat dich heute erreicht, aber abgeschickt habe ich ihn in april 2010. ja kurz vor deinem geburtstag. heute ist auch dein geburtstag, i... hallo gery
Из 2013-04-09:
Ну как твои дела, рассказывай)) много чего у тебя изменилось, да?) Ты сегодня, 09.04.2013 еще школота) Скоро егэ, о да))а помнишь черникова? Как он там интересно) А Джонасы как поживают? Никуша)) Катька сейчас наверное сильно изменилась, да? Макее... Привет Неудачник))
Из 2013-08-24:
Хелло, бейб ))) У меня все заебись. Две работы, одна уч. Ни одной любви. Тебя это радует. Ты публично заявила свою асексуальность, мотивировав тем, что зи. Это почти правда))) Сама знаешь, что у тебя и секса происходит. Он какой-то не такой... Хелло, бейб!
Из 2014-02-11:
11.02.2014 - прохожу медкомиссию на трудоустройство в метрополитен. есть вероятность не пройти кардиолога. а так же есть небольшая вероятность попасть на Газпром в инженерно-технический центр работать, где сейчас я прохожу дипломную практику на... письмо
Из 2014-12-13:
Здравствуй дорогой Житников Алексей Александрович. Уже 2015 год, вполне возможно, что ты забыл про это письмо, и как повернёться твоя жизнь не известно. Но ты уверен в себе и знаешь свои ценности по жизни. Искренно надеюсь, что спустя столько врем... Житников Алексей Александрович. Мой любезный и хороший, любимый человек
Из 2015-01-20:
20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полго... 36 вопросов. Поиграй со Светой!
Из 2015-02-03:
ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА Кароч с днюхой тебя поздравляю С ДНЮХОЙ
Из 2015-04-18:
Это сообщение я пишу сама себе!!! Да-да хd Прошел только месяц! Сегодня 17.04.2015 год Я до сих пор хочу сенсорный телефон!! Удачи :* Привет!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК