Календарь открытых писем в 2014 год, Сентябрь, 03

Из 2012-09-03:
Привет, чувак... Ну что... Прошло дохера лет, ты уже год как закончил университет... Как ты там? Не подводишь меня? Как на личном? Что Кристина? Как там Мирослав с Наташей? С Катей общаешься? Я надеюсь у тебя там все отлично, в твоем, 2014... С... Привет из 2012
Из 2013-09-03:
Привет чувак~ Тебе дико повезло что мое письмо пришло именно тебе)))Наверное ты счастливчик ^^ Побольше тебе добра и удачи) Живи, счастливо~ Привет)
Из 2013-11-30:
Дарья, Даша — это красивое женское имя произошло от персидского «огонь великий». В детстве маленькая Даша растет смышленной и боевитой девочкой, может постоять за себя, так что за косички мальчишки ее не дергают :) «Желаем дружно нашей Даше» Жел... С днем рожденья тебя Даша!
Из 2014-07-08:
Ну что, Юлёк? Добилась ты Ромку то? Нет? Есть уже другой парень? МОЛОТОК! А если нет, то не грусти) С хорошими желаниями - ЮЛЯ! ЮЛЯ! ДАВАААЙЙ!!
Из 2014-07-25:
Привет моя бэйба)В этом письме будет куча мимимишностей и многого другого:* Сейчас ты наверно где то живишь и где то учишься:dА я сейчас приехала от бабули,а ты дура не поехала со мной:d(кстати сейчас мы переписываемся с тобой)Завтра ты уже уе... Для моей милашки)
Из 2014-08-03:
Сколько тысяч знаков ты пишешь? Плодотворный был месяц? Как развивается твоя книга? Главные герои влюбились друг в друга? Ты помнишь про стратегии "какого черта" и поблажки? Многое может происходить в твоей жизни, только не забывай про... привет, писательница моя :)
Из 2014-08-25:
... Сегодня понедельник. 25е августа. Ты приехала. Мы поменялись. Наверное ты заметила, что мои круги под глазами неотличимы от твоих) Скулы заострились. Глаза заледенели. Колдовство наверное, айайай.) Я рад что держал твою руку. Рад что услыш... Доброго дня, Надюшка. Это снова Егор из прошлого.
Из 2014-09-02:
Я тебя ,конечно,не знаю,но всё же желаю тебе мира добра,гор улыбок и моря счастья. Нууу,так вот.Наступил новый учебный год.Может тебе это о чём-то говорит,а может и нет. Кто знает?Может ты школьник(ца),а может и студент(ка),или уже состоявшийся ... Здоров,бро:з
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК