Календарь открытых писем в 2014 год, Сентябрь, 02

Из 2010-05-30:
Я хочу поступать в Энерго университет, учиться на заочно работать,а через три года поехать в Магистратуру во Францию,Мы сделали фильм на французском,хочу стать кинорежисёром,никогда не выйду замуж за неформала,беее у меня всего две подруги хорошие... [fqqqqqqqqqqqqq
Из 2013-06-19:
Тебе же так нравится бегать! Это ощущение свободы, легкости, неисчислимой гордости своей силой воли - ведь ты бегаешь, ты молодец... ты бегаешь? Ты ведь обещала. Как только все сложится с работой, ты до идеала наладишь бег - каждый день (утро и... бегаешь?
Из 2013-09-02:
Привет моя дорогая Кристиночка !! Мой зайчонок !Пишет тебе в очередной раз твой медвежонок !! А считаю будет не лишним сказать что ты и так хорошо знаешь что я тебя люблю!Так вот поговорим про клуб !! я был очень зол на тебя,точнее будет сказать п... Моему зайчонку !!
Из 2014-09-01:
Решил в первый раз воспользоваться услугой "написать незнакомцу(ке)" классного сайта, которым я пользуюсь уже два года http://future-mail.org. Тебе пишет один парень из города-героя Тулы, мне очень интересно в какой город попадет моё пи... Здравствуй незнакомец/незнакомка!
Из 2014-09-01:
прием прием проверка... я верю
Из 2014-09-01:
привет хозяйка Акиты.надеюсь тебе везет привет
Из 2014-09-01:
хай!Это я Эльза!Пишу из 1 сентября!Поступила в МГУ!скучаю по маме и папе!учись хорошо,ёмаё! Заголовок письма
Из 2014-09-01:
Приквел культового хоррора «Заклятье», события которого связаны со зловещей куклой из оригинального фильма тест
Из 2014-09-01:
носорог или слон. кого поселить на частном пруду.? носорог охраняет, а вот слона можно использовать как фантанчик или горку! я не знаю кто ты, но ты это знаешь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК