Календарь открытых писем в 2013 год, Декабрь, 07

Из 2012-12-07:
24й день рождения я должна встречать в хайфе, в своей квартире и с хорошей работой, лучше еще и с хорошим мужиком февраль-март 2013 мы с Коробкиной будем в чехии, потом весной у меня будет фотошкола у Люси, потом свадьбы Кати и Балахи и еще ню-фо... Танюша
Из 2012-12-07:
Друг...Что ж... Через 24 дня НГ) Я пока не определилась с планами) МБ пойдем всей гопкой в сауну) Хожу на ДО,сегодня др ОП)Но он не пришел на занятие,помнишь? Завтра выезд))Встречусь с Повз) А ты уже в Уссурийске? Как там? Я очень переживаю за теб... Новый год к нам мчится!)
Из 2012-12-07:
Я меняюсь, не знаю хорошо это или по, поздно это или рано, мои розовые очки разбились о реальность, теперь все меняется- я становлюсь жестче, стараюсь идти к цели напролом, не смотря ни на что и ни на кого, есть только я и ничего больше,меня слома... Ты)))
Из 2012-12-24:
МОЕ СОЛНЫШКОООООО)) ты мой праздник мое счастье СОЛНЫШКО С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ
Из 2013-06-21:
Тебе пришло это письмо, потому что сегодня должен быть год, как вы вместе. Я хочу, чтоб ты его получила, Катя. Мне интересно, всё так ли ты любишь этого человека? Вы всё ещё вместе? Как хорошо, что я не могу знать этого на данный момент. Все... Привет, Миша, как дела? Миша, почему ты ещё не сдох?
Из 2013-12-04:
Ура! Выходные! Поздравляю! Привет!
Из 2013-12-06:
С НГ тебя ахаха ты помнишь да что тебе письмо должно придти я писала 06.12 короче даже время напишу 21.06 вот так вот сегодня тебя не было в школе как так брата ты отводишь а в школу не ходишь странно странно....ладно что тебе подарили признавайс... мой дерикшеонер
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК