Календарь открытых писем в 2013 год, Октябрь, 17

Из 2012-05-09:
привет)это я,т.е ты) только не расплачься))))) сегодня 9 мая 2012 года) ты опять на диете,опять одинока.нравятся тебе,А ТЫ ИМ) ПОМНИШЬ ОГРА?))) А МОЗОЛЯ?) ВЫ КРУТО ПОГУЛЯЛИ ТОГДА)с мозолем,обсуждали его интернет-магазин) мне сейчас 19 )))) а как ... привееееет из прошлого!!!!!!!))))))
Из 2012-10-17:
Добрый день или ночь моя любимая... или не любимая... я даже не знаю какой у нас будущее но я так хочу крепко верить в то что мы с тобой будем вместе!!! и что мы с тобой сделали все что бы быть счасливыми!!! НО Я ТЕБЯ ПОООЗДРААВЛЯЯЮ С ДНЕЕЕМ РООО... Любимаааая!!! я тебя сиильно люблю)) привет от меня когда мне было еще всего лишь 22 года))
Из 2012-10-17:
здорово,кать шо ты??ахахахха,потешно говорить с самой собой,параноик!!! ладно,прочла только что письмо которое писала себе в прошлый раз,так интиресно снова очень любопытно,какая я буду когда буду читать это в селедующем году у меня тут дикий ... мне
Из 2012-10-17:
Здорова, пишу тебе Я, собственно Я. Сижу в глубокой депрессии, не выходя из дома. Очень интересно как сложилась моя жизнь через 5 лет))) Есть ли у меня жена? Дети? Какие они? Люблю ли Я их. Ну конечно же люблю)))Что случилось за это время? Очень и... Привет Серега
Из 2013-10-16:
Письмо пришло :i фцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшзднфрцвдфшцнрвждшфцщгвржфцвфцвшздн... Письмо из прошлого :Р
Из 2013-10-16:
Я щяс учусь в 47 Гимн. В 5 В классе И мне всё нравится Мне щяс 11 лет, скоро 12( точнее в марте :Р ) Мне ещо 11 лет, учусь я в 47 Гимн.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК