Календарь открытых писем в 2012 год, Октябрь, 17

Из 2011-10-16:
cau,,tev 14 gadi un ir jau pavasaris, tev jau ir puisis?ja nav, tad anuka atrodi vinu,mekle,,ej aaraa un nekautrejies, paruna ar jebkuru puisi kas iet garam ,kurs tev patik, ka zobi jau istaisnojas? ir varbut jauni draugi, ? ir puisi kuri tevii ... santuska
Из 2011-10-17:
как дела?ну чё там в будем со мной?чё случиться?я тебя есть девушка? привет
Из 2012-01-29:
С днём рождения ))) Заголовок письма
Из 2012-01-31:
Привет,Кудашка))) наткнулась на какую то ссылку) письмо в будущее называется))) решила написать тебе))просто интересно что будет)))так иногда хочется попасть в будущее, чтобы узнать как жизнь повернется)На данный момент ты мне самый дорогой челов... кудашке)
Из 2012-07-17:
сегодня 17 июля 2012 года. слушала лекцию Торсунова. Я понимаю, что мое сердце все еще не свободно. Оно ждет Сережу. Почему оно никак не забудет его я не знаю. Но я жду уже слишком долго. Скорее всего это не мой человек и моя такая привязанност... zzzzzz
Из 2012-10-16:
Проверка связи----------------------------------------------- Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК