Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 19

Из 2010-05-10:
Не знаю,зачем пишу.Просто так,наверно :) Сказать мне и вправду нечего,все хорошо :) Меня сейчас переполняет дикая радость,почему не понятно.Но это и неважно,ведь если начать искать исток этой радости,то она может обернуться совсем не радостью.За... Привет дружок!
Из 2010-08-20:
Привет! Надеюсь, дорогая, то что я тебе напишу уже не актуально для тебя. Я в смятении и не могу ясно выразить свои мысли, но все-же постараюсь Объясните, зачем рассказывать мне свои проблемы, о которых никто не знает, о том, что ты попал в ава... Я дождь...
Из 2011-06-26:
Ну для начала с днём рождения тебя!!! С совершеннолетием!!! Только пожалуйста,без лишнего выпивона как и в прошлом году. Надеюсь ты так же само пьёшь всего лишь банку пива в одну-две недели?:)) Сегодня я случайно наткнулся на этот сайт www.future... Привет,будущий я!
Из 2011-07-26:
Я старалась не писать тебе сообщений, чтобы не мучить тебя, не давить… А эти письма они придут намного позже чем написаны. К тому времени или ты устроишь свою жизнь, и во мне даже не возникнет малейшей необходимости, или я уже остыну… Мне просто ... И за это я лишь могу сказать «Спасибо…»
Из 2011-07-29:
Ну для начала с днём рождения тебя!!! С совершеннолетием!!! Только пожалуйста,без лишнего выпивона как и в прошлом году. Надеюсь ты так же само пьёшь всего лишь банку пива в одну-две недели?:)) Сегодня я случайно наткнулся на этот сайт www.future... ПРив
Из 2011-08-18:
привет катя!надеюсь ты изменилась в лучшую сторону! хай!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК