Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 18

Как дела???Все еще с Маньковым??? И как тебе это удается!!! Как успехи в карьере??? Работаешь в фирме??? Права получила???Скажи сложно было??? а вооюще ты молодец!!! Привет, красавица!!!
Из 2010-08-18:
Привет,я!Как дела?у нас всё хорошо. Несколько вопросов:Лиза толстая?Ты дурак?Как дела у ВикАрт? не забудь отправить письмо в 2012) Пока-ка-ка... письмо из прошлого
Из 2011-07-28:
Ты все сможешь, главное старайся и все у тебя будет, все получится.. не теряйся, не путайся в сетях лжи. Верь, доверяй, говори правду, только тем, кто достоин этого. Не влюйся в идиотов, дружи и общайся только с теми, кто рядом с тобой всегда. Ты... Да.
Из 2011-08-03:
так к этому времени у меня должно быть: 1. работа в трубе (нефть) 2. заработок в 80 т.рублей 3. водительские права 4. авто ниссан марч (синяя) 5. могу исполнять любую прихоть дочки. Целую себя, люблю себя и дочку сбылось ли что задумала?????????
Из 2011-08-17:
Я это пишу когда мне 14 лет должно прийти в 24 года я хочу стать адвокатом надеюсь моя мечта исполниться, хочу закончить хорошо школу поступить в институт и чтобы всё было хорошо найти свою любовь а сейчас мы с Антоном играли в героев=))))помнишь ... Привет=)))
Из 2011-08-17:
лроии ьорьбр иии
Из 2011-08-17:
ыпакрнолрлоюлд.джdnhdfhfthrthrtyhrthdывввввввввввввввввввввввввввввакупкерткеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ноплрлрл
Из 2011-08-17:
Интересно узнать сдал ли ты экзамены? К тому же в общем ты них не делал, а валял дурака. Но всё же я и все остальные надеются на то, что ты всё же сдашь экзамены, а иначе... Письмо
Из 2011-08-17:
привет.как я понимаю,что это письмо читают все,да?ну и хорошо.это же анонимно;)хотите спросить у меня как я поживаю?а знаете,неопределенно!сейчас всё отлично,через минут десять может поменяться в худшую сторону.а вообще я человек оптимистичный.как... ну привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК