привет, самая женственная мудрая красивая любимая девушка на Земле

Привет, дорогая!
Подсказали про такую идею как письма в будущее и я решила дерзать. Так вот, мое прекрасное будущее, получая письмо через год, в день рождения я надеюсь увидеть тебя в первую очередь счастливой, определившейся наконец то, чем блин заниматься и работа это в удовольствие или только инструмент для других моих целей, надеюсь через год я это пойму и приму. Я надеюсь ты решительна в своих мыслях, идеях, действуешь чаще чем рассуждаешь. Узнала за год много новой полезной инфы, используешь ее. Наконец то завела новый круг успешных людей вокруг себя, друзей. Доход вырос, про то что такое долг ты и не вспоминаешь. Уровень игры в теннис вырос и ты успела поучаствовать в паре тройке турниров и заняла даже первое место! Поздравляю. Английский твой уже эдванс и ты заболтаешь любого)) да, еще что там с живописью?! Это блаж была или ты пишешь картины, набираешь коллекцию для сайта и выставки? Европа, непал, индия, где успела побывать из этих стран? А машинка мазда 6 черная уже надеюсь стоит у подьезда и ты наслаждаясь ее водишь))) а мужчины, как, стали более качественными? Внимание, комплементы, мы это любим. Да и еще у тебя появился любимка, мужчина которым ты гордишься уважаешь, самый самый и только твой, сильный ответственный умный с чувством юмора успешный обеспеченный любящий, который поможет защитит даст совет, который тебя ценит уважает, он же рядом, да? Мамулька моя все так же бодра, живет здоровая! Племяшечки мои любимые, вот оленька в школу пойдет, к ней на 1 сент обязательно поедешь, ведь так?! Квартира, какие планы в твоей ясной голове? А ты надеюсь научилась радоваться жизни, быть веселой и жизнерадостной! А сейчас вот я в замешательстве, с работой с доходом, с болячками кот лечу, с мечтами и целями, чтоб прям глобально. Ну ни че, я не отчаиваюсь, конечно бываеют мысли, что блин многое куда то на потрм откладываю, но утешаю себя, что значит вреся не пришло. Ла и еще хорошо и правильно питайся сохраняй здоровье, оно еще пригодится! Ааааё шпагат, ты де без сомнения сидишь уже и на прямом и фотосет сделала как еогда то на заставке. И работа у тебя же другая, это г ты давно бросила и правильно, нечего жизнь просирать! Так что дорогуша, ты отлично порабоиала годик и все еще впереди! Береги себя, люби своих близких, друзей и жизнь! Целую



Письмо
из 2014-08-13 в 2015-08-26

Соседние письма

"Привіт, Наталі, Пишу тобі Я, ну тобто сама ти, ..." Пройшло шість років! Надіюсь ти ще користуєшся цими адресами)

"Привет семиклассница.Пишу тебе из прошлого.Завт..." С праздничком

"Привет,Вика.Ты уже учишься в школе.Наверное,уже..." Письмо Виктории

"Привіт Наталі! Як ти там, все добре? Звісно, ча..." Пройшло трохи більше року

"Привет ровно пять лет назад мы с тобой спорили ..." Спор

"Вчера был тот самый день! Ожидание закончено. И..." Дождались

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК