попытка 2, письмо от 15.07.14

Привет, сударыня!
С днём рождения, тебя! В это время ты всем говорила что тебе за 20-ть... а сейчас подумай как ты ошибалась) и какая все таки разница между 18-тью и 22)
Чуть меньше месяца назад ты закончила УКСАП, и неделю назад тебе на руки выдали твой диплом о СП образовании. Сейчас ты не знаешь куда идти учиться дальше, надеюсь то, ЧТО ты выберешь не будет для тебя ошибкой. Встречаешься с Владиком Швецом, у вас с ним большие планы на будущее. Если сейчас он твой муж или отец твоих детей - вы с ним многое прошли. Хочешь снимать квартиру с ним, а ещё хочешь привлечь к этому Олю Милушеву. Твоя группа очень дружная, вы все общаетесь и созваниваетесь. Хочешь накопить денег на мотоцикл и выиграть в лотерею. Помни - залог цели это наше желание. Так что никого не слушай иди к своему желанию не смотря ни на что, даже если тебе это в какой то момент уже и не нужно. На данный момент очень хочешь чтобы всю твою жизнь с тобой остались такие люди как Саша Шумный, Оля милушева, Валова Таня и Груздева оля. если сейчас вы с кем то из них не общаетесь - немедленно позвони им или напиши. Таких людей терять нельзя!!!! Люби маму, папу и сестру. ах да, и ещё... Возьми с собой племяшку Соню на прогулку, сейчас ты была слишком молода и у тебя было слишком много планов и мало времени на такие прогулки. Надеюсь всё это потерянное время обернётся чем то прибыльным для тебя. Я стараюсь для нас обоих) В любом случае, как говорится, *время потерянное с удовольствием не считается потерянным* !
подпись: ты из прошлого)



Письмо
из 2014-07-15 в 2017-08-12

Соседние письма

"Привеет! Сегодня 15 июля и тебе через 3 дня зам..." Привет из прошлого!

"Здравствуйте!! пишу тебе из прошлого!эй ну поче..." Заголовок письма

"Какая твоя любимая Поняша?" Тема

"не томозине томозине томозине томозине томозине..." не тормози

"Здравствуй дорогой Кузнецов Александр Николаеви..." С 18-ти летием Александр Николаевич!!!

"Привет, дорогой друг! Мы с тобой не знакомы. Но..." Важное сообщение!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК