Насть обязательно открой письмо

Привет из прошлого!Пишу тебе я, для себя будущей! Надеюсь ты вспомнишь, что когда ты это писала. И сегодня ты уже не такая расеяная как сейчас. Сейчас тебе 25 лет. Письмо тебе должно прийти на твое 30летие. Надеюсь сейчас, ты добилась того к чему шла. К внутренней свободе. Сегодня её так мне не хватает, хоть и живу вроде в своё удовольствие. Но опять же, работа подчиняет меня себе. Приходится прогибаться...а ты ж знаешь, как я это не люблю. Поздравляю тебя, пошёл четвертый десяток. Думаю ты всё так же молода, активна и не чувствуешь возраст. Дети есть? Очень надеюсь, что да. Мне 25 лет, и я не хочу пока. Но хочу верить, что к 30 ты успела, и сейчас думаешь иначе. Надеюсь очень, что рядом с тобой твоя семья, которую ты создала сама. Любимый муж, любимый ребенок. 25 лет-такой не простой возраст. Так много разочарований я сейчас получаю от людей. И убеждаюсь всё больше и больше, что хороших людей мало.. И тебя прошу очень, оставайся хорошим и добрым человеком. В жизни всё бывает.....но ты не падай духом. Держись, ты сильная....я знаю! Хотя иногда кажется, что не хватит сил! Поверь в себя так, как я верю сейчас в будущую тебя. И пусть тебя окружают достойные люди. Передаю привет твоей семье, надеюсь состав не поменялся. Ирке тоже, надеюсь вы всё также дружите. Как там Надюха? Ты с Ваней вместе ещё? Удачи тебе, будущая я! Не разочаруй меня, пожалуйста. У меня на тебя большие планы. И обещаю. что сегодня начну работать над собой, чтоб тебе было легче в дальнейшем. Люблю, целую!

jpg (140 kb)

Письмо
из 2014-07-09 в 2019-04-27

Соседние письма

"Здравствуй та,чья жизнь для меня еще мечта.Пишу..." 9 июля,5 лет назад

"надо закончить экзамены с отличием! поняла? над..." Заголовок письма

"Немного не понимаю как это работает, да и время..." тут кто-нибудь есть?

"slash альбом " slash альбом

"Сашуля, ты такая молодец, все у тебя получилось! " Привет)

" Привет, Александр. Надеюсь, за это время ты с..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК