жизнь

Каждый человек получает кучу сигналов. Я вам сейчас не передаю никакой информации, я просто посылаю некий сигнал, а в информацию они интерпретируются в вашей голове. Но информация — настоящая только тогда, когда она побуждает вас к действию; если вы что-то получили, и это вас не подвигло к поступку, то это не информация, а жир. Но для того, чтобы действовать осмысленно, а не просто рефлекторно, как животное, человек должен замечать изменения. Оценка этих изменений — и есть смысл. Если вы получаете удовольствие, оттого что что-то осмысленно делаете, замечаете изменения, которые происходят в вас и в мире, — вот это и есть смысл жизни в моем понимании.

Еще одна схема по этому поводу: жить успешно — это успеть прожить свою жизнь. «Успеть» подразумевает, что нужно быть предельно эффективным и продуктивным, жить здесь и сейчас. «Свою» — значит, ты должен иметь воображение, чтобы представить и понять тот жизненный путь, который ты хочешь, иметь ощущение перспективы. «Жизнь» — это всегда взаимодействие: мы существа социальные, значит, надо уметь общаться с людьми. Когда ты не просто внешне интересен другим, а начинаешь с ними взаимовыгодно взаимодействовать, тогда через тебя начинают проходить дополнительные потоки энергии.



Письмо
из 2014-06-22 в 2014-07-25

Соседние письма

"Нет, это не спам, не реклама. Так что не торопи..." Ну привет, Юрок.

"мои письма каждый год слишком сумбурные. я не..." сумбур

"Помни, сегодня понедельник. ТЫ должна что-то с..." Привет дурилка!

"Пишу тебе из июня 2014года, Украина, Донецк )))..." привет человечек

"Здравствуй Юля!Поздравляю тебя с пятнадцатилети..." ПРИВЕТ,Зверева Юлиана Владимировна!

"ТЫ ПОСТУПИЛА?????????????????????7" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК