Со всей любовью из 2014 года

Мурад, пишу тебе письмо в будущее. На часах 00:32 и уже 7 июня 2014 года. Я решила, пускай письмо дойдет до тебя через три года в этот же день. Это не такой большой срок, чтобы чтото кардинально изменилось, но все-таки три года это и не мало. Тебе к этому времени будет 26 а мне 25(ужас, неужели я доживу до этого возраста).
Мы с тобой только что разговаривали по телефону) 5 июня твой брат завалил егэ. В этот же день ты разбил свою машину. Ты говоришь, что на починку уйдет много денег, и легче ее продать. А потом всю жизнь ходить пешком, потому что новую ты уже никогда не купишь) По-моему, это не самая страшная проблема) Но если вдруг у тебя в 2017 году не будет машины, то ничего страшного. Мы с тобой решили, что в таком случае тебе придется много ходить пешком и ты накачаешь попу)))) А это, знаешь ли, огромный плюс))
А если серьезно, ты жалуешься на то, что у тебя полоса неудач. Иногда у меня бывает такое оущение, что при очередной неудаче ты радуешься тому, что оказался прав в том, что тебе не везет. Дог, это все глупости. Проблемы всегда и у всех бывают, но нельзя притягивать негатив и зацикливаться на нем. Во всем нужно видеть только хорошее. И я уверена, что поводов для радости тоже было и еще будет не мало.
Не знаю, как у тебя дела там в 2017 году, но я надеюсь, что все хорошо. Не обязательно в материальном плане, Мурад, а просто по человечески. Чтоб все были живы, здоровы.
1:02 - я разговариваю с тобой снова) Спрашиваю, что ты хочешь передать себе в будущее?) Ты отвечаешь в своем фирменном драматичном стиле: "Напиши: Чего ты смог добиться?" Честно говоря, три года это слишком короткий срок чтобы чего то добиться, но ты к себе как всегда слишком строг. Я представляю, как же быстро пролетят эти три года. Но мы наверное уже будем не такими наивными и открытыми.
Мурад, самое главное, чтобы ты не изменял себе, и чтобы оставался честным перед самим собой. У тебя все будет хорошо, и если ты там 3 года спустя сидишь и читаешь это письмо, значит уже все в порядке, ты цел и невредим. Дал мукъ лахь так и будет.
Мне бы хотелось, чтобы это письмо было красиво написано, и вдохновляло тебя, но у меня не особо получается подбирать правильные слова, когда это нужно.
Скажу тогда самые простые вещи: Я тебя очень сильно люблю. Ты мое сердце и моя душа. Надеюсь, что мы все еще вместе, и что так же любим друг друга. Надеюсь, ни ты, ни я не изменились в худшую сторону, а наши отношения остались такими же чистыми. Если мы наконец-то уже поженились, что это вдвойне прекрасней. Неужели я этого дождусь?))) А если мы еще не женаты, то значит скоро это случится) Дог, а если мы расстались, или что-то у нас пошло не так, то это просто ужасно. Мне даже сложно это представить. Я всегда тебя буду любить, и самое лучшее, что у меня было я связываю с тобой. Если меня нет рядом, верни меня. А если мы вместе, то мы еще лучше понимаем друг друга. Спасибо тебе за все то тепло, что ты мне даешь. Скучаю по тебе будущему) Обнимаю тебя мысленно на три года вперед. Улыбнись) Я тебя очень люблю, и у тебя все будет хорошо. Удачи тебе, моя радость.
Твоя шоколадка) 07.06.2014г. 1:44




Письмо
из 2014-06-07 в 2017-06-07

Соседние письма

"Уважаемая моя Летова, судья Ленинградского обла..." Это уже не будущее, а наше настоящее! Катеер(р)

"Здравствуй Дарья Викторовна,наверно уже Николае..." Вперед в будущее или назад в прошлое.

"мои цели, которые я поставил себе ровно год наз..." Привет я через 1 год

"Привет, у тебя часто были моменты, когда ты не ..." Здравствуй, незнакомец.

"Я просто хочу пожелать тебе удачи :3 Удачи! Пус..." Привет, незнакомец.

"Здравствуй, чертовка!;) Я уверена, что ты в по..." Покоряй свои вершины

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК