Ну, встречай меня родная!

Мы с тобой в жизни столько всего видели. Чего нам только не пришлось пережить! Но если бы всего этого не произошло, ты не стала бы такой сильной и красивой! Помнишь, как приехала в лагерь и познакомилась с прекрасными спортсменами мальчишками? Помнишь холодный душ на улице каждое утро, а однажды, в одной кабинке, с девушкой ночью? Помнишь как бегала по утрам? Вставала в 4 утра и бегала, наслаждаясь пением птиц?А помнишь, какое у тебя было настроение, когда ты впервые приехала в Москву? А помнишь, как ночью освещение отеля Космос освещало всю комнату. И как тебе было плохо, когда ты возвращалась домой? А помнишь, как ты ездила в Саранск? Как ночью вас встречали на машине и вы проехались по всему городу? А помнишь поездку на теплоходе?
Как встречала рассвет и провожала закат? Каким был твой взгляд, когда смотрела на птицу, лежащую на поверхности воды, которую укачивала водная гладь, чтобы та поскорей заснула? А помнишь как над теплоходом проезжал поезд? Какими были твои ощущения? А помнишь, как ты с родителями ездила на автомобиле на юг? Помнишь как ты прыгнула ночью в одежде в бассейн? А помнишь ночь около берега моря? Как солнце опускаясь вниз, растворялось в воде. Вспомни, твоя жизнь похожа на сказку. Продолжай писать стихи, высказывать свое резкое мнение. Выйдя в свет, начиная свое становление человеком обществе, не потеряй себя. И я всегда буду с тобой...



Письмо
из 2014-06-02 в 2014-09-01

Соседние письма

"Привет,мой любимый единственный родной человек...." Верь в себя!Счастливой дороги!

"Ночь, за окном детский сад, в голове обида и то..." ЖИЗНЬ -однако бумеранг

"Хотел отправить письмо незнакомке, но привержен..." Эффективность. Развитие. Честность.

" Сегодня 21 мая (если ПЗ не еще через неделю)...." Последний звонок

"Эй, если этот ящик еще жив, то класссссссс. Пот..." ПРОЧИТАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!!

"Привет, Сонь. Уже заметила тенденцию: как толь..." from me to you

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК