"Я теперь твое воспоминанье..."

Дорогая я:)
Очень странно с одной стороны писать такие письма самой себе. Даже немного смешно. Но, если учитывать что с возрастом люди меняются, то я, которая сейчас, и я, которая будет через пять лет, это два абсолютно разных человека. Сейчас у меня нет никаких забот, я просто выпускаюсь из школы и думаю об ЕГЭ, надеюсь сейчас его отменили? На данный момент экзамены моя основная забота. Надеюсь что ты(Буду обращаться к тебе так, я уверена, что ты не против) хорошо их сдала, потому что правильно говорят выпускники прошлых лет, нас больше пугают. Надеюсь что ты поступила, тоесть уже закончила, хороший вуз, и вы с Кристиной Леоновой(Надеюсь вы не перестали общаться) Реализовали свои планы насчет джаз кафе, ну или уже думаете над его разработкой. Надеюсь что ты уже вышла замуж, и у тебя уже родился первый сын, не знаю почему, но я хочу чтобы первым был именно сын, потом еще один сын, а потом маленькая доченька, бред конечно, но я так хочу. надеюсь, ты уже объездила пол Европы, это ведь наша общая мечта. Не знаю что происходит сейчас в Мире. Медведев снова президент? или появился кто то другой?:D Сейчас я пишу все это и смеюсь, а когда ты будешь читать это, то, наверняка будеь улыбаться и вспоминать все эти моменты, ведь прошлое оно не проходит бесследно, яркие моменты навсегда остаются в памяти. Ведь человек не может помнить абсолютно все, памяти не хватит, человек запоминает моменты, а момент это лишь секунды, зато самые яркие секунды. Что то я разфилософствовалась.(хотя такого слова, наверное, даже нету). Я не знаю за кого ты вышла замуж, но сейчас я мечусь между двух огней, это Ринат и Витя, надеюсь помнишь их? С Ринатом ты встречалась, когда училась в 10 классе и он вспомнил о тебе под конец 11, помнишь? не знаю что дальше будет. А Витя? Витя Ефимов, режиссер из ЗабУзоров. Сабина с Машей часто подкалывали тебя насчет него, типо вы будете вместе и все подобное, помнишь?надеюсь с кем нибудь из них что то получилось. Хотя я сейчас уже ни на что не надеюсь. ну вот, уже пошли грустные мысли. Как же тяжело будет со всем этим расставаться, не знаю почему, но я думаю что уеду, не знаю хотя как будет на самом деле. Все, Хватит о грустном. Ведь ты же меня знаешь, я никогда ничего не делаю просто так. И эту дату я выбрала не случайно. Сегодня тебе исполнилось 24 года! 24!!! это очень не мало, ну как мне кажется. По сравнению с тобой я маленькая 18 летняя девочка. пусть у тебя все будет хорошо, я уверена, что у тебя все получится, честно, главное оставайся собой, ты же всегда всех этому учила. Никогда не будь шаблонным человеком, умей мыслить самостоятельно, и немного креативно.
ну вроде все. Не забывай старых друзей, Сабину Машу, Лену, Кристину, ну и естественно Литвинцева.(надеюсь ты не вышла за него замуж? а то я помню как вас подкалывали, ахаха, типо на свадьбу пригласите, ахахах)Надеюсь, что ты с этими людьми все так же общаешься. Вспомни про Сашу(Гудкову), про Вику, про искровских друзей, и если с кем нибудь из них хоть немного поддерживаешь связь, созвонись, напиши, встретьтесь, ведь эти люди немного подействовали на то, какая ты сейчас.
Даже странно представить что ты сейчас чувствуешь, читая это все. Плачешь, смеешься, радуешься, или нет, не знаю, главное что я смогла с тобой связаться, через столько лет, думаю, этим письмом, смогла тебе помочь что то решить, над чем то подумать, что то осознать. Ведь никто не знает тебя лучше чем я, и наоборот.
вот теперь вроде я закончила свое длиннющее письмо, которое придет через пять лет, не знаю дойдет ли оно, но надеюсь что дойдет. Ладно, пошла я песни учить, ведь через три дня последний звонок, а через четыре отчетный концерт. Хотя, я уже ничего не боюсь, пусть все будет так как должно быть...
P.s. Фотка была сделана неделю назад, тоесть 13.05. вспомни себя, пересмотри старые фотки, и перечитай некоторые переписки.
Матвеева Анюта. 20,05,2014.

jpg (294 kb)

Письмо
из 2014-05-20 в 2019-12-22

Соседние письма

"Мені 19. Ким я хотів би буди через рік? Хороше ..." Лист з минулого :)

"Привет. Через несколько дней ты пойдешь на свое..." Желания исполняются?

"Привет! Сейчас 20 мая. Прошло несколько дней. К..." Привет, Алексей!

"Пишу тебе это письмо 20.05.14. Всё прошло хорош..." Приветствую тебя!

"Здравствуй, друг! Знаешь, я очень много мечт..." "yup!"

"Сеогодня не седи дома блиать!! пОШЛА СУКА БЕГАТ..." Типо ты же понимаешь :Р

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК