Хай, гидра ;З

поздравляю с др! надеюсь, ты сдала экзамены на отлично, немного похудела, стала более спокойной, я люблю тебя, люблю Пушинку, она кул,между прочим, как и ты:З, ты сейчас читаешь какую-нибудь книжку или зубришь инглишь, или изучаешь химию/ (какой-нибудь другой урок),или гуляешь, играешь в что-либо, не важно, главное помни: ты как пицца, енот, енот с пиццей и с радугой. если не знаешь, чем заняться, посмотри\ почитай поттера, ведьмака, голодные игры и ещё че-нить. удачки, !опаньки!, а я не прояюсь, а ты думала, что я так быстро свалю? неееет уж. го секс чика, я хикка (-_-) чио изменялось? мировоззрение? ощущения? физическое состояние? не торопись, я подожду, рассказывай. как закончился ганнибал? уилла кокнули? гани засудили? а еще этим летом показывают 2 сезон "под куполом",кстать, нужно книгу прочитать, говорят, интересная, как твоя социофобия? чо-нить изменилось? отношения с людьми такие же? никаких систер\бро? да ладно ты, у тебя есть я и ты, но знаю, социализироваться тебе хотелось бы, да пох, учи пресс, качай инглишь, а сейчас пойду готовиться к гиа, ну ты в курсе, информатич, математич, руссич. прекрати сравнивать себя с другими, все равны, БЛЕАТЬ, будь же бабой! я верю в тебя, все будет ок, никаких депрессий-сий, ток шрэк ис лав, шрэк ис лайф, рисуййй по книжке "открой в се х", ааааа коты нападают, БОООЖИИ, спаси!11 го стади чика, лол, бред, да? а ща ныло....................ШУЧУ, СУЧКА))смишно)0)) Воруй@убивай@экзамены учай. да поможет мне локи, сейчас думаю,я о, внншность так се, фигура тож, другие лучше меня, нэт, надеюсь, всё измениться:З
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201405181325078ee40.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201405181325210bd8a.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014051813253825e07.jpg



Письмо
из 2014-05-18 в 2014-07-22

Соседние письма

"Йоу. Если ты сейчас в армии, мой дорогой будущи..." ЕГЭ и армейка

"привет ,ну как ты?уже скоро начало лета,надеюсь..." (????)

"привет я ! как у тебя дела долго не виделись ! ..." ^^ привет я ты получил это письмо ?

"рукриукпрукри" пкупуирури

"Здравствуй, будущая Я. Я знаю, что никогда не ..." Здравствуй, будущая Я.

"Привет! Могу предположить, что ты студент(-ка),..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК