Заголовок письма

Привет, Незнакомец :)
За окном солнечный теплый май, и казалось бы чего еще желать, но вот мне, например, хочется остаться сегодня дома. Не выйдет. Есть же еще обязанности, такие как учеба например, ну или практика. Так что, часа через 2 я отправлюсь в путь, который стал почти родным за три года. И, так как вещи уже собраны, телефон заряжен, наушники распутаны и книга уже скачана, (Да, я пользуюсь электронной. Экономнее же), я решила написать письмо.
Мне как-то не повезло в детстве, и поэтому когда все мои сверстники отправляли письма друзьям из лагеря, мне писать было некому. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Так что, сейчас я отыграюсь за всё :D
Мне хотелось бы узнать откуда ты? Из какого города? И что ты бы назвал самым красивым местом в нём? Просто, вот если бы я попала в твой город, то что мне бы стоило посетить?
Я, например, учусь в Ярославле.Красивый город, расположившийся на Волге (как и множество городов России). В меру большой, в меру шумный. Порой кажется, что здесь всего в меру. Что самое красивое там? Не знаю, вообще есть много чудесных местечек, парков, но я люблю набережную. Должно быть банально, но когда с центральных улиц сворачиваешь туда, то кажется, что ты попал в другой город. Ни машин, ни спешащих людей, лишь медленно прогуливающиеся люди, велосипедисты и роллеры. В общем, красота да и только!
Думаю, стоит закончить на этом, а то и так мое письмо становиться очень уж длинным. Я искренне надеюсь, что не отняла слишком много времени у тебя, Незнакомец. Прошу тебя, что бы не происходило у тебя в жизни сейчас или когда-то еще, просто найди в себе силы улыбаться и тогда все обязательно наладиться. Добра тебе :)


С наилучшими пожеланиями и теплыми объятиями, Панда.

P.S: Приношу извинения за возможные орфографические и пунктуационные ошибки, а так же опечатки. В конце концов, все мы не идеальны:)




Письмо незнакомцу
из 2014-05-18 в 2014-05-19

Соседние письма

"здарова, чел, че как жизнь молодая? У нас тут ..." Заголовок письма

"Здравствуйте. Люди - полное дерьмо. Надеюсь сей..." Заголовок письма

"Если это письмо реально будет послано в 2031 го..." Добра тебе)

"Сегодня - 30.06.15. День, когда я написала это..." Годовой отчет

"Я очень надеюсь что отношение к детям в будущем..." Будущим поколениям

"Сегодня тебе 16. А ты до сих пор толстая и ле..." С Днюхой, короч.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК